Hublot Big Bang e: Ficha Técnica
Lançamento
13/09/2021
O Hublot Big Bang e da Hublot foi lançado em 13/10/2021.
Com bateria de 300 mAh.
A tela de 1.4 polegadas, com resolução 390 x 390, usa tecnologia AMOLED com proteção MIL-STD-810G.
A conectividade Wi-Fi é Wi-Fi 802.11 b/g/n, tem Bluetooth 5.0, A2DP e LE. NFC Sim.
Os sensores dele são: Acelerômetro, Barômetro, Batimentos cardíacos, Giroscópio, Luz ambiente e Pulsioxímetro
As dimensões do aparelho são: 41,9 x 48 x 12,2 mm e ele pesa 41 g.
Resistência a água: 3ATM
Com bateria de 300 mAh.
A tela de 1.4 polegadas, com resolução 390 x 390, usa tecnologia AMOLED com proteção MIL-STD-810G.
A conectividade Wi-Fi é Wi-Fi 802.11 b/g/n, tem Bluetooth 5.0, A2DP e LE. NFC Sim.
Os sensores dele são: Acelerômetro, Barômetro, Batimentos cardíacos, Giroscópio, Luz ambiente e Pulsioxímetro
As dimensões do aparelho são: 41,9 x 48 x 12,2 mm e ele pesa 41 g.
Resistência a água: 3ATM
Ficha técnica
| Hublot Big Bang e | |
|---|---|
GERAL | |
| Status | Lançamento |
| Data lançamento | 13/09/2021 |
Plataforma | |
| CPU | Snapdragon 4100 |
| GPU | GPU Adreno A504 |
Memórias | |
| Armazenamento | 8GB |
Outras informações | |
| Dimensões | 41,9 x 48 x 12,2 mm |
| Peso | 41 g |
| Resistência a água | 3ATM |
Tela | |
| Tipo | AMOLED |
| Tamanho | 1.4 |
| Resolução | 390 x 390 |
| Proteção | MIL-STD-810G |
Bateria | |
| Bateria | 300 mAh |
Redes de dados | |
| Redes de dados | GSM, HSPA e LTE |
| Wi-fi | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| Bluetooth | A2DP, LE e 5.0 |
| GPS | GALILEO, BDS, A-GPS e GLONASS |
| NFC | Sim |
| SIM Card | eSIM |
Outros | |
| Sensores | Pulsioxímetro, Luz ambiente, Giroscópio, Barômetro, Batimentos cardíacos e Acelerômetro |
Mais procurados
Mais produtos Hublot
Hublot Big Bang e
Lançamento: 13/09/2021FAQ
Quando o Hublot Big Bang e foi lançado?
O Hublot Big Bang e foi lançado no dia 13/09/2021








