TicWatch Pro 3: Ficha Técnica
Lançamento
24/09/2020
Preço atual
R$ 999,00
Menor preço histórico
R$ 799,00
O TicWatch Pro 3 da Mobvoi foi lançado em 24/09/2020.
Com bateria de 595 mAh.
A tela de 1.4 polegadas, com resolução 454x454, usa tecnologia Retina AMOLED.
A conectividade Wi-Fi é Wi-Fi 802.11 b/g/n, tem Bluetooth 4.2. NFC Sim.
Os sensores dele são: Acelerômetro, Barômetro, Batimentos cardíacos, Giroscópio e Luz ambiente
As dimensões do aparelho são: 47x48x12.2mm e ele pesa 42g.
Resistência a água: IP68
Com bateria de 595 mAh.
A tela de 1.4 polegadas, com resolução 454x454, usa tecnologia Retina AMOLED.
A conectividade Wi-Fi é Wi-Fi 802.11 b/g/n, tem Bluetooth 4.2. NFC Sim.
Os sensores dele são: Acelerômetro, Barômetro, Batimentos cardíacos, Giroscópio e Luz ambiente
As dimensões do aparelho são: 47x48x12.2mm e ele pesa 42g.
Resistência a água: IP68
Ficha técnica
| TicWatch Pro 3 | |
|---|---|
GERAL | |
| Status | Verificado |
| Data lançamento | 24/09/2020 |
| Menor preço histórico | R$ 799,00 |
| Preço atual | R$ 999,00 |
Plataforma | |
| CPU | Snapdragon 4100 |
Memórias | |
| Armazenamento | 8GB |
Outras informações | |
| Dimensões | 47x48x12.2mm |
| Peso | 42g |
| Resistência a água | IP68 |
Tela | |
| Tipo | Retina AMOLED |
| Tamanho | 1.4 |
| Resolução | 454x454 |
Bateria | |
| Bateria | 595 mAh |
Redes de dados | |
| Wi-fi | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| Bluetooth | 4.2 |
| GPS | GPS (sim), GLONASS, Beidou, QZSS e GALILEO |
| NFC | Sim |
Outros | |
| Sensores | Barômetro, Luz ambiente, Batimentos cardíacos, Giroscópio e Acelerômetro |
Mais procurados
Mais produtos Mobvoi
FAQ
Quando o TicWatch Pro 3 foi lançado?
O TicWatch Pro 3 foi lançado no dia 24/09/2020
Qual o preço atual do TicWatch Pro 3?
O preço atual do TicWatch Pro 3 é de R$ 999,00
Qual o menor preço histórico do TicWatch Pro 3?
O menor preço histórico do TicWatch Pro 3 é de R$ 799,00











