Toshiba QLED 65M550I 65: Ficha Técnica
Lançamento
22/06/2023
Preço atual
R$ 4.899,00
Menor preço histórico
R$ 3.745,52
Essa é a ficha técnica da TV QLED Tb015m da Toshiba. Tem a tela 65 polegadas com resolução (4K pixels) e taxa de atualização de 60 Hz, painel QLED. As tecnologias de imagem suportadas: Alexa Built-In, HDR 10. Usa o sistema operacional: VIDAA. Potência dos alto-falantes: 2x 8 watts.
Consumo de energia: 170 watts. Dimensões da tela: 1447 x 836 x 81 mm. Peso:19,2 KG.
Consumo de energia: 170 watts. Dimensões da tela: 1447 x 836 x 81 mm. Peso:19,2 KG.
Ficha técnica
| Toshiba QLED 65M550I 65 | |
|---|---|
GERAL | |
| Status | Verificado |
| Data lançamento | 22/06/2023 |
| Menor preço histórico | R$ 3.745,52 |
| Preço atual | R$ 4.899,00 |
Tela | |
| Tamanho | 65 polegadas |
| Resolução | 4K Ultra HD (3840 x 2160) |
| Tipo de tela | QLED |
| Taxa de Atualização | 60Hz |
| Alcance dinâmico | HDR10 |
Som da TV | |
| Potência sonora | 2x 8 watts |
Conectividade | |
| Entradas | 3 HDMI, 1 Saída Digital Óptica, 2 USB e 1 AV |
| Conexões sem fio | Wi-Fi e Bluetooth |
Dimensões | |
| Tamanho da TV sem base | 1447 x 836 x 81 mm |
| Tamanho da TV com base | 1447 x 856 x 320 mm |
| Peso da TV com a base | 19.2 Kg |
| Montagem na parede | VESA 400×200 |
Mais informações | |
| Controle | comum |
| Consumo de energia máximo | 170 watts |
| Sistema operacional | VIDAA |
Mais procurados
FAQ
Quando o Toshiba QLED 65M550I 65 foi lançado?
O Toshiba QLED 65M550I 65 foi lançado no dia 22/06/2023
Qual o preço atual do Toshiba QLED 65M550I 65?
O preço atual do Toshiba QLED 65M550I 65 é de R$ 4.899,00
Qual o menor preço histórico do Toshiba QLED 65M550I 65?
O menor preço histórico do Toshiba QLED 65M550I 65 é de R$ 3.745,52











