SmartTV AOC 43 ROKU 43S5195: Ficha Técnica
Lançamento
2020
Preço atual
R$ 1.415,72
Menor preço histórico
R$ 1.415,72
A TV ROKU TV 5195 da fabricante AOC tem as especificações
Tela: 43 Polegadas, resolução (FULLHD pixels) com taxa de atualização de 60 Hz e painel LED .
Sync: Não
Tecnologias de imagem suportadas: Dolby Digital
Potência dos alto-falantes: 16W
Sistema operacional: Roku TV
Consumo de energia: 88W
Entradas de vídeo: 1 Áudio L-R , 1 Porta LAN, 1 RF, 1 Saída Digital Óptica, 1 Saída para fone de ouvido, 1 USB e 3 HDMI
Outras conexões: Ethernet e Wi-Fi
Dimensões da tela: 96.9 x 56.2 x 8.0 cm
Peso: 7,25 Kg.
Dimensões com o pé: 96.9 x 60.2 x 21.4 cm
Peso com o pé: 7,4 Kg.
Tela: 43 Polegadas, resolução (FULLHD pixels) com taxa de atualização de 60 Hz e painel LED .
Sync: Não
Tecnologias de imagem suportadas: Dolby Digital
Potência dos alto-falantes: 16W
Sistema operacional: Roku TV
Consumo de energia: 88W
Entradas de vídeo: 1 Áudio L-R , 1 Porta LAN, 1 RF, 1 Saída Digital Óptica, 1 Saída para fone de ouvido, 1 USB e 3 HDMI
Outras conexões: Ethernet e Wi-Fi
Dimensões da tela: 96.9 x 56.2 x 8.0 cm
Peso: 7,25 Kg.
Dimensões com o pé: 96.9 x 60.2 x 21.4 cm
Peso com o pé: 7,4 Kg.
Ficha técnica
| SmartTV AOC 43 ROKU 43S5195 | |
|---|---|
GERAL | |
| Status | Lançamento |
| Data lançamento | 2020 |
| Menor preço histórico | R$ 1.415,72 |
| Preço atual | R$ 1.415,72 |
Tela | |
| Tamanho | 43 Polegadas |
| Resolução | FULLHD |
| Tipo de tela | LED |
| Taxa de Atualização | 60Hz |
Som da TV | |
| Potência sonora | 16W |
Conectividade | |
| Entradas | 3 HDMI, 1 Áudio L-R , 1 Porta LAN, 1 Saída para fone de ouvido, 1 Saída Digital Óptica, 1 USB e 1 Antena RF |
| Conexões sem fio | Wi-Fi |
Dimensões | |
| Tamanho da TV sem base | 96.9 x 56.2 x 8.0 cm |
| Tamanho da TV com base | 96.9 x 60.2 x 21.4 cm |
| Peso da TV sem a base | 7.25 Kg |
| Peso da TV com a base | 7.4 Kg |
Jogos | |
| Sincronização de frames | Não |
Mais informações | |
| Consumo de energia máximo | 88 watts |
| Sistema operacional | Roku TV |
Assuntos em alta:












