Panasonic LED TV TC-32FS500B: Ficha Técnica
Lançamento
14/03/2021
Preço atual
R$ 1.399,90
Menor preço histórico
R$ 1.012,32
A TV TC-32FS500B da fabricante Panasonic tem as especificações
Tela: 32, resolução (1366x768 pixels) com taxa de atualização de 60 Hz e painel LCD e LED.
Potência dos alto-falantes: 10W
Consumo de energia: 50W
Entradas de vídeo: 1 Porta LAN, 2 HDMI 2.1 e 2 USB
Outras conexões: Bluetooth, Ethernet e Wi-Fi
Dimensões da tela: 73,2 x 43,2 x 8 cm
Peso: 4 Kg .
Dimensões com o pé: 73,2 x 47,9 x 17,5 cm
Peso com o pé: 4,1 Kg.
Tela: 32, resolução (1366x768 pixels) com taxa de atualização de 60 Hz e painel LCD e LED.
Potência dos alto-falantes: 10W
Consumo de energia: 50W
Entradas de vídeo: 1 Porta LAN, 2 HDMI 2.1 e 2 USB
Outras conexões: Bluetooth, Ethernet e Wi-Fi
Dimensões da tela: 73,2 x 43,2 x 8 cm
Peso: 4 Kg .
Dimensões com o pé: 73,2 x 47,9 x 17,5 cm
Peso com o pé: 4,1 Kg.
Ficha técnica
| Panasonic LED TV TC-32FS500B | |
|---|---|
GERAL | |
| Status | Lançamento |
| Data lançamento | 14/03/2021 |
| Menor preço histórico | R$ 1.012,32 |
| Preço atual | R$ 1.399,90 |
Tela | |
| Tamanho | 32 |
| Resolução | HD (1366x768) |
| Tipo de tela | LCD e LED |
| Taxa de Atualização | 60Hz |
Som da TV | |
| Potência sonora | 10W |
Conectividade | |
| Entradas | 2 HDMI 2.1, 1 Porta LAN e 2 USB |
| Conexões sem fio | Wi-Fi e Bluetooth |
Dimensões | |
| Tamanho da TV sem base | 73,2 x 43,2 x 8 cm |
| Tamanho da TV com base | 73,2 x 47,9 x 17,5 cm |
| Peso da TV sem a base | 4 Kg |
| Peso da TV com a base | 4.1 Kg |
Mais informações | |
| Consumo de energia máximo | 50 watts |
Mais procurados
FAQ
Quando o Panasonic LED TV TC-32FS500B foi lançado?
O Panasonic LED TV TC-32FS500B foi lançado no dia 14/03/2021
Qual o preço atual do Panasonic LED TV TC-32FS500B?
O preço atual do Panasonic LED TV TC-32FS500B é de R$ 1.399,90
Qual o menor preço histórico do Panasonic LED TV TC-32FS500B?
O menor preço histórico do Panasonic LED TV TC-32FS500B é de R$ 1.012,32









