Bettdow AC1037: Ficha Técnica
Lançamento
2024
O Bettdow AC1037 é um projetor LED, com resolução nativa de Full HD (1920 x 1080) e luminosidade de 18.000 lúmens. Ideal para projeções de Até 300 polegadas a uma distância de Até 500cm. Compacto 20 x 32 x 27 cm; 3,96 kg, possui conectividade AV, Bluetooth, HDMI, P2, USB e Wi-Fi. Com alto-falante 16W e vida útil da lâmpada de 100.000 horas. Projeção Frontal e Teto.
Ficha técnica
| Bettdow AC1037 | |
|---|---|
GERAL | |
| Status | Verificado |
| Data lançamento | 2024 |
Outros | |
| Resolução | Full HD (1920 x 1080) |
| Luminosidade | 18.000 lúmens |
| Distância | Até 500cm |
| Tamanho de projeção | Até 300 polegadas |
| Conectividade | AV, P2, USB, HDMI, Bluetooth e Wi-Fi |
| Alto-Falante | 16W |
| Formas de projeção | Frontal e Teto |
| Sistema operacional | Android 12 |
| Tipo | LED |
| Vida Útil da Lâmpada | 100.000 horas |
| Dimensões | 20 x 32 x 27 cm; 3,96 kg |
Mais procurados
Mais produtos Bettdow
Bettdow AC1037
Lançamento: 2024
Assuntos em alta:








