Samsung Odyssey G3 24: Ficha Técnica
Lançamento
14/09/2021
Preço lançamento
R$ 2.399,00
Preço atual
R$ 1.259,90 (-47%)
Menor preço histórico
R$ 1.099,00 (-54%)
O monitor LF24G35TFWLXZD da fabricante Samsung tem as especificações:
Tamanho: 24 Polegadas
Tela: VA
Resolução: FULLHD (1920x1080)
Frequência: 144Hz
Tempo de resposta: 1ms
Contraste: 3000:1
Conectividade: 1 3.5mm P2, 1 D-Sub (VGA), 1 DisplayPort 1.2 e 1 HDMI 2.0
Vesa: 100x100
Dimensões da tela: 541.9 x 494.0 x 265.7 mm
Tamanho: 24 Polegadas
Tela: VA
Resolução: FULLHD (1920x1080)
Frequência: 144Hz
Tempo de resposta: 1ms
Contraste: 3000:1
Conectividade: 1 3.5mm P2, 1 D-Sub (VGA), 1 DisplayPort 1.2 e 1 HDMI 2.0
Vesa: 100x100
Dimensões da tela: 541.9 x 494.0 x 265.7 mm
Ficha técnica
| Samsung Odyssey G3 24 | |
|---|---|
GERAL | |
| Status | Verificado |
| Data lançamento | 14/09/2021 |
| Preço de lançamento | R$ 2.399,00 |
| Menor preço histórico | R$ 1.099,00 |
| Preço atual | R$ 1.259,90 |
Tela | |
| Tela | VA |
| Tamanho | 24 Polegadas |
| Resolução | FULLHD (1920x1080) |
| Frequência | 144Hz |
| Tempo de resposta | 1ms |
| Contraste | 3000:1 |
| Conectividade | 1 3.5mm P2, 1 DisplayPort 1.2, 1 D-Sub (VGA) e 1 HDMI 2.0 |
Construção e Extras | |
| Dimensões | 541.9 x 494.0 x 265.7 mm |
| VESA | 100x100 |
Mais procurados
LG UltraGear OLED (32GX850A-B)
Lançamento: 01/05/2026AOC DESTINY 25G3ZM 25
Lançamento: 2019AOC Speed 24G2HE5
Lançamento: 2019FAQ
Quando o Samsung Odyssey G3 24 foi lançado?
O Samsung Odyssey G3 24 foi lançado no dia 14/09/2021
Qual foi o preço de lançamento do Samsung Odyssey G3 24?
O preço de lançamento do Samsung Odyssey G3 24 foi de R$ 2.399,00
Qual o preço atual do Samsung Odyssey G3 24?
O preço atual do Samsung Odyssey G3 24 é de R$ 1.259,90
Qual o menor preço histórico do Samsung Odyssey G3 24?
O menor preço histórico do Samsung Odyssey G3 24 é de R$ 1.099,00












