LG 25UM58-G: Ficha Técnica
Lançamento
01/10/2020
O monitor LG 25UM58-G da fabricante LG tem as especificações:
Tamanho: 25 Polegadas
Tela: IPS
Resolução: Ultrawide (2560x1080)
Frequência: 75Hz
Tempo de resposta: 1ms
Sync: Não especificado
Dimming: LED
Contraste: 1000:1
Conectividade: 1 3.5mm P2 e 2 HDMI 1.4
Vesa: 75x75
Dimensões da tela: 609 x 55 x 287 mm
Peso: 4 Kg.
Tamanho: 25 Polegadas
Tela: IPS
Resolução: Ultrawide (2560x1080)
Frequência: 75Hz
Tempo de resposta: 1ms
Sync: Não especificado
Dimming: LED
Contraste: 1000:1
Conectividade: 1 3.5mm P2 e 2 HDMI 1.4
Vesa: 75x75
Dimensões da tela: 609 x 55 x 287 mm
Peso: 4 Kg.
Ficha técnica
| LG 25UM58-G | |
|---|---|
GERAL | |
| Status | Verificado |
| Data lançamento | 01/10/2020 |
Tela | |
| Tela | IPS |
| Tamanho | 25 Polegadas |
| Resolução | Ultrawide (2560x1080) |
| Frequência | 75Hz |
| Tempo de resposta | 1ms |
| Contraste | 1000:1 |
| Conectividade | 1 3.5mm P2 e 2 HDMI 1.4 |
Construção e Extras | |
| Dimensões | 609 x 55 x 287 mm |
| VESA | 75x75 |
| Peso | 4 Kg |
Mais procurados
Mais produtos LG
FAQ
Quando o LG 25UM58-G foi lançado?
O LG 25UM58-G foi lançado no dia 01/10/2020











